Früher Wiener Biedermeier Armsessel,
um 1815/20, mahagonifurniert, stellenweise mit Ebenholz konturiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |